Subasta 1097, Lote # 107
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 89 Grabado a la punta seca P. I 2 / 2 53.5 x 39 cm medidas de la imagen 77.5 x 52 cm medidas del papel Estimado $10,000-15,000